Молодая девушка из Навли приняла участие в конкурсе кроссвордов «Голосовать легко!»

27 июня 2020, 10:01 | Общество

 В марте этого года на страницах газеты «Наше время» в номере № 12 был опубликован кроссворд «Голосовать легко!», посвященный основным правилам голосования. И вот в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ на участках для ...Молодая девушка из Навли приняла участие в конкурсе кроссвордов «Голосовать легко!»
 В марте этого года на страницах газеты «Наше время» в номере № 12 был опубликован кроссворд «Голосовать легко!», посвященный основным правилам голосования.
И вот в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ на участках для голосования были вручены призы конкурсантам-победителям. Одним из них стала молодая девушка Виктория Рыбакова, придя на свой участок, чтобы проголосовать, получила сувенир из рук председателя участковой комиссии Любови Рыжковой. Победителям вручают бутылочки для воды, которую можно использовать при занятии спортом. Виктория около двух лет трудится бухгалтером на предприятии ООО «Навлинские продукты». Прочитав районную газету, она захотела проверить себя на знание основных понятий избирательного права. Разгадала кроссворд, заполнила  его, и прислала в редакцию. Теперь она счастливый обладатель полезной вещи от избирательной комиссии Брянской области!
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить