Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 июня в Брянской области стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня 2020 года. События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.
Задача антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках профилактических мероприятий по телефону «доверия» МВД России по Брянской области 8 (4832) 72 22 33, а также по телефону «горячей линии» 8 (4832) 51 41 20 Брянского наркологического диспансера все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потреблением наркотиков, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
По информации УНК УМВД России по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...