Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области обращает внимание граждан — перед покупкой автомобиля необходимо проверить его владельца на наличие задолженности.
Достаточно часто при попытке зарегистрировать на себя приобретенный автомобиль новые владельцы узнают, что поставить приобретенное транспортное средство на регистрационный учет не так-то просто. И дело вовсе не в новых хозяевах, а в предыдущих недобросовестных владельцах, которые являются должниками.
Чтобы избежать череды проблем, перед тем как купить автомобиль, проверьте его владельца на наличие задолженности через электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», который можно найти на главной странице официального сайта УФССП России по Брянской области r32.fssprus.ru, в приложении для социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники», а также в приложении для мобильных устройство. В случае если продавец числится в списке должников, высока вероятность, что на его имущество наложен запрет на любые регистрационные действия или оно вообще арестовано.
Проявив осторожность можно избежать ситуации, когда чужие долги становятся вашими!
Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...
Сейчас на территории Брянщины расположены 540 памятников археологии. Согласно Федеральному ...