Брянские медики, непосредственно работающие с короновирусными пациентами, получили спецвыплаты

12 мая 2020, 8:25 | Коронавирус 92

11 мая Президент страны Владимир Путин провел очередное совещание по ситуации с распространением коронавируса. Он отметил, что в некоторых регионах медики, непосредственно работающие  с зараженными пациентами, не получили специальные федеральные ...
11 мая Президент страны Владимир Путин провел очередное совещание по ситуации с распространением коронавируса. Он отметил, что в некоторых регионах медики, непосредственно работающие  с зараженными пациентами, не получили специальные федеральные выплаты. В Брянской области, по заявлению главы региона Александра Богомаза,  все спецвыплаты (и областные, и федеральные) сотрудники медучреждений области, контактирующие с короновирусными пациентами получили в полном объеме.

Подробности и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить