Росгвардейцы Брянщины присоединились к акции в поддержку медработников

29 апреля 2020, 13:45 | Общество 82

Как сообщает РИА «Стрела», брянские росгвардейцы стали участниками акции. Они выразили свою признательность медработникам, которые борются с коронавирусной инфекцией. На страницах Росгвардии в социальных сетях сотрудники ведомства размещают ...

Как сообщает РИА «Стрела», брянские росгвардейцы стали участниками акции. Они выразили свою признательность медработникам, которые борются с коронавирусной инфекцией. На страницах Росгвардии в социальных сетях сотрудники ведомства размещают фото и видео со словами благодарности врачам, поют песни. Материалы отмечены хештегом #СпасибоДоктор.

Фото с РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить