Для больных COVID-19 в Брянской горбольнице №2 открыли госпиталь

29 апреля 2020, 16:42 | Коронавирус 97

    В Володарском районе Брянска на базе городской больницы №2 развернут инфекционный госпиталь на 170 мест, под который в течение всего лишь недели был перепрофилирован хирургический корпус медицинского учреждения. Все здесь готово к приему ...
    В Володарском районе Брянска на базе городской больницы №2 развернут инфекционный госпиталь на 170 мест, под который в течение всего лишь недели был перепрофилирован хирургический корпус медицинского учреждения. Все здесь готово к приему заболевших — кислородная разводка, боксы, шлюзы и даже автономный блок работы с биоматериалами. Более 300 специалистов будут работать с пациентами, которые начнут поступать сюда в ближайшие часы.
Подробности, фото и видео: «Брянская Губерния» 

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить