Бороться с коронавирусом будут вместе Брянск, Курск и Орел

28 апреля 2020, 15:29 | Коронавирус 86

В борьбе с пандемией коронавируса совместное соглашение о лечении пациентов с COVID-19 заключили Брянская, Орловская и Курская области.  В случае обострения эпидемиологической ситуации будут задействованы все имеющиеся места в стационарах этих трех ...
В борьбе с пандемией коронавируса совместное соглашение о лечении пациентов с COVID-19 заключили Брянская, Орловская и Курская области.  В случае обострения эпидемиологической ситуации будут задействованы все имеющиеся места в стационарах этих трех регионов. Врачи соседних областей при необходимости будут обращаться за помощью друг к другу. Об этом сообщил оперативный штаб Брянской области по борьбе с распространением коронавируса.

Подробности и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить