Выпускники медицинского колледжа Брянской области отправятся на борьбу с коронавирусом

27 апреля 2020, 11:04 | Коронавирус 78

По данным РИА «Стрела«,  9 выпускников медицинского колледжа Брянска досрочно защитили выпускные работы. И выразили желание трудиться в инфекционном госпитале, чтобы лечить зараженных коронавирусом. В учебном заведении состоялась церемония ...

По данным РИА «Стрела«,  9 выпускников медицинского колледжа Брянска досрочно защитили выпускные работы. И выразили желание трудиться в инфекционном госпитале, чтобы лечить зараженных коронавирусом. В учебном заведении состоялась церемония вручения дипломов, которая проходила с соблюдением всех мер предосторожности.

Осознание сложности работы, требующей большой самоотдачи, не испугало ребят. Их тревожит нехватка рук медицинского персонала, ведь каждому пациенту нужна помощь.

Фото с РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить