Медсестра из госпиталя для зараженных коронавирусом обратилась к жителям Брянщины

27 апреля 2020, 18:46 | Коронавирус 123

Медсестра Ольга Никулина попросила брянцев соблюдать режим самоизоляции.  Она одна из первых написала перевод в госпиталь. — Мы уже месяц работаем здесь, но уже привыкли к такому ритму. Тяжело психологически — средства защиты да и сам режим ...

Медсестра Ольга Никулина попросила брянцев соблюдать режим самоизоляции.  Она одна из первых написала перевод в госпиталь.

— Мы уже месяц работаем здесь, но уже привыкли к такому ритму. Тяжело психологически — средства защиты да и сам режим самоизоляции, — комментирует Ольга Никулина.  Мы выходим на работу ради сохранения вашего здоровья, поэтому, пожалуйста, оставайтесь дома.

Источник и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить