Излечившаяся от коронавируса протестантка в стихах поблагодарила брянских врачей

27 апреля 2020, 8:25 | Коронавирус 79

     РИА «Стрела» сообщает, что после извлечения прихожан евангелистской церкви «Пробуждение» от COVID-19 священнослужитель Анатолий Тесля поделился с журналистами своими впечатлениями от прохождения курса лечения от коронавируса в Брянской ...

     РИА «Стрела» сообщает, что после извлечения прихожан евангелистской церкви «Пробуждение» от COVID-19 священнослужитель Анатолий Тесля поделился с журналистами своими впечатлениями от прохождения курса лечения от коронавируса в Брянской областной больнице. Он выразил признательность врачам за их профессионализм, заботу, чуткость и внимание к пациентам, которые круглосуточно наблюдали и лечили их. 

   А излечившаяся от инфекции прихожанка церкви Людмила Аршакян посвятила медицинским работникам стихотворение. В его строках она благодарит  медиков за все, что они в это непростое время делают для излечения больных коронавирусом.

Подробности и фото: РИА Стрела

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить