Губернатор Александр Богомаз рассказал о поставке в Брянскую область уникальных аппаратов

24 апреля 2020, 12:58 | Коронавирус 90

     В результате договоренности в ходе телефонного разговора  губернатора Брянкой области Александра Богомаза и замминистра здравоохранения в регион в ближайшее время будут доставлены два аппарата для насыщения крови больных кислородом. 23 апреля ...
     В результате договоренности в ходе телефонного разговора  губернатора Брянкой области Александра Богомаза и замминистра здравоохранения в регион в ближайшее время будут доставлены два аппарата для насыщения крови больных кислородом. 23 апреля глава Брянщины рассказал журналистам об уникальности этих аппаратов.
    Они применяются для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Эти высокотехнологичные аппараты системы искусственного кровообращения есть всего в 23 российских клиниках, а в нашей области до этого имелся лишь один такой апарат.

Подробности и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить