Вслед за Брянской областью Минтруд призвал закрыть организации соцобслуживания

23 апреля 2020, 16:12 | Коронавирус 88

РИА «Стрела» сообщает, что на Брянщине было принято решение о введении полного карантинного режима во всех учреждениях соцобслуживания.  Сегодня Минтруд предлагает всем регионам поступить так же как и брянскому.  Замминистра Ольга Баталина ...

РИА «Стрела» сообщает, что на Брянщине было принято решение о введении полного карантинного режима во всех учреждениях соцобслуживания.  Сегодня Минтруд предлагает всем регионам поступить так же как и брянскому.  Замминистра Ольга Баталина сказала, что они уже направили телеграмму с рекомендацией закрыть все стационарные организации вместе с сотрудниками на карантин.

Фото с РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить