Губернатор Брянской области Александр Богомаз поблагодарил митрополита за содействие

23 апреля 2020, 12:42 | Коронавирус 81

Губернатор Брянкой области Александр Богомаз в преддверии праздника Пасхи призывал жителей региона не посещаться кладбища и храмы во избежание заражения коронавирусной инфекцией. Александр Васильевич  также высказал благодарность  митрополиту ...
Губернатор Брянкой области Александр Богомаз в преддверии праздника Пасхи призывал жителей региона не посещаться кладбища и храмы во избежание заражения коронавирусной инфекцией. Александр Васильевич  также высказал благодарность  митрополиту Брянскому и Севскому Александру за содействие в борьбе с коронавирусом, который, в свою очередь, с таким же призывом обратился к прихожанам и посоветовал им не ходить в церковь и молиться дома.

Источник и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить