Губернатор Брянкой области выразил благодарность врачам за их самоотверженный труд

23 апреля 2020, 16:25 | Коронавирус 97

На состоявшемся 23 апреля брифинге с представителями СМИ губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил самоотверженную работу медиков в период распространения угрозы коронавируса. Брянские врачи излечили от опасной болезни 82 жителя региона. ...

На состоявшемся 23 апреля брифинге с представителями СМИ губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил самоотверженную работу медиков в период распространения угрозы коронавируса. Брянские врачи излечили от опасной болезни 82 жителя региона. Александр Васильевич отметил, что нынешняя ситуация с COVID-19  является своеобразной проверкой на прочность для каждого гражданина.

Подробности и фото:  «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить