Работников и ветеранов органов местного самоуправления Брянской области поздравил глава региона Александр Богомаз

21 апреля 2020, 8:31 | Общество 86

Поздравляя с праздником работников местного самоуправления, губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к депутатам, руководителям, работникам и ветеранам органов местного самоуправления региона. Он отметил важность их деятельности в ...
Поздравляя с праздником работников местного самоуправления, губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к депутатам, руководителям, работникам и ветеранам органов местного самоуправления региона. Он отметил важность их деятельности в решении насущных проблем, волнующих жителей области. Он говорил об ответственности перед людьми. Губернатор пожелал всем крепкого здоровья, счастья, добра и успехов во всех начинаниях на благо региона.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить