По распоряжению главы региона в брянских больницах увеличат количество коек для больных с коронавирусом

21 апреля 2020, 8:42 | Коронавирус 93

По информации РИА «Стрела», в условиях пандемии коронавируса 16 больниц в Брянской области будут принимать при необходимости зараженных  COVID-19. Глава региона Александр Богомаз распорядился увеличить количество койкомест для приема ...

По информации РИА «Стрела», в условиях пандемии коронавируса 16 больниц в Брянской области будут принимать при необходимости зараженных  COVID-19. Глава региона Александр Богомаз распорядился увеличить количество койкомест для приема пациентов с коронавирусом. Всего в регионе в ближайшее время будет создано около 2500 специализированных койкомест для коронавирусных больных, которые оборудованы всем необходимым.

Фото: yandex.com

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить