Гостям Брянщины придется соблюдать режим самоизоляции

21 апреля 2020, 13:44 | Коронавирус 99

РИА «Стрела» информирует, что оперштабом принята новая мера профилактики распространения коронавируса. Она заключается в том, что все прибывшие из других областей и регионов на Брянщину  обязаны самоизолироваться. Режим должен быть ...

РИА «Стрела» информирует, что оперштабом принята новая мера профилактики распространения коронавируса. Она заключается в том, что все прибывшие из других областей и регионов на Брянщину  обязаны самоизолироваться. Режим должен быть продолжительностью 14 дней. Въезды в область будут контролировать сотрудники УГИБДД.

Фото с РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить