Два автомобиля переданы брянским медучреждениям волонтерским центром

21 апреля 2020, 20:13 | Коронавирус 94

Новые автомобили получают учреждения здравоохранения по всей стране от волонтерских центров «Единой России». Как отметил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, дефицит транспорта ощущается везде. Единороссы приобрели автомобили ...

Новые автомобили получают учреждения здравоохранения по всей стране от волонтерских центров «Единой России». Как отметил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, дефицит транспорта ощущается везде. Единороссы приобрели автомобили за счет сокращения затрат на выборы и управленческих расходов, а также перераспределения адресной помощи. В Брянске, по словам секретаря регионального отделения партии, главы региона Александра Богомаза, волонтерский центр «Единой России» передал машины двум больницам: областной и городской детской больнице №1. Новая техника поможет врачам быстрее оказать необходимую помощь. На борьбу с коронавирусом уже направлено из регионального бюджета свыше 800 миллионов рублей.

Информация и фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить