Брянский депутат Валентина Миронова рассказала об актуальных источниках информации по мерам господдержки в условиях пандемии

21 апреля 2020
Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова рассказала об актуальных источниках информации по мерам господдержки граждан и бизнеса в условиях пандемии. Она отметила, что в рамках реализации поручений президента РФ на сегодняшний день  принято два пакета законов. Парламентарий считает важным, чтобы граждане, в том числе и жители Брянщины, знали об этих мерах поддержки государства: это адресная помощь семьям с детьми, малому и среднему предпринимательству,  поддержка врачей и другие. Все эхти меры вступили в силу и уже работают. Ознакомиться с документами можно на сайте Государственной Думы по мерам поддержки в условиях COVID-19: duma.gov.ru/news/covid19. Страница на Facebook «Дума ТВ» со специальным разделом, который содержит всю актуальную информацию по борьбе с коронавирусом: www.facebook.com.
Подробности и фото: «Брянские новости»
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in