В Брянской области смогли вылечиться от коронавируса 58 человек

20 апреля 2020, 11:31 | Коронавирус 84

РИА «Стрела» сообщает, что за сутки в Брянской области COVID-19 заболели еще 42 жителя региона, общее число заболевших коронавирусной инфекцией достигло 321 человека. Данные предоставил оперативный  штаб. Врачи Брянской областной больницы ...

РИА «Стрела» сообщает, что за сутки в Брянской области COVID-19 заболели еще 42 жителя региона, общее число заболевших коронавирусной инфекцией достигло 321 человека. Данные предоставил оперативный  штаб. Врачи Брянской областной больницы делают все возможное для облегчения состояния коронавирусных больных. И результаты их самоотверженной работы налицо — за все время пандемии им удалось вылечить 58 человек.

Фото: rus.azattyq-ruhy.kz

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить