В больницах Брянской области готовят ещё 1,4 тыс мест для больных с коронавирусом

17 апреля 2020, 11:25 | Коронавирус 90

Директор регионального департамента здравоохранения Андрей Бардуков озвучил, что в больницах Брянской области готовят ещё 1,4 тысячи мест для пациентов с коронавирусом. Количество коек с уже имеющихся 600 увеличится до 2 тысяч, на что из областного ...
Директор регионального департамента здравоохранения Андрей Бардуков озвучил, что в больницах Брянской области готовят ещё 1,4 тысячи мест для пациентов с коронавирусом. Количество коек с уже имеющихся 600 увеличится до 2 тысяч, на что из областного бюджета будет дополнительно выделено 162 миллиона рублей.  Такое решение принял Губернатор Александр Богомаз на случай роста распространения опасной инфекции.

Подробности  фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить