Певица Валерия выразила благодарность медикам Брянска за их подвиг

16 апреля 2020, 13:46 | Коронавирус 67

Певица Валерия обратилась к врачам Брянщины со словами благодарности за тот подвиг, который они совершают в борьбе с коронавирусной инфекцией. Она выразила медикам свое восхищение и уважение. В своем видеообращении Валерия внесла предложение всем ...

Певица Валерия обратилась к врачам Брянщины со словами благодарности за тот подвиг, который они совершают в борьбе с коронавирусной инфекцией. Она выразила медикам свое восхищение и уважение. В своем видеообращении Валерия внесла предложение всем брянцам оказывать помощь медикам. А именно —  проявить сознательность и не выходить из дома без необходимости.

Источник и фото: «Брянские новости»

 

https://www.youtube.com/watch?v=lCuwDpLuREY&feature=emb_logo


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить