Брянские футболисты получили новый автобус

16 апреля 2020, 15:42 | Общество 87

По данным РИА «Стрела» транспорт спортсменам выделен по решению  губернатора региона Александр Богомаза. После оформления документации, автобус прибыл в ФК «Динамо-Брянск». Ожидается, что данный транспорт будет окрашен в фирменных цветах ...

По данным РИА «Стрела» транспорт спортсменам выделен по решению  губернатора региона Александр Богомаза. После оформления документации, автобус прибыл в ФК «Динамо-Брянск». Ожидается, что данный транспорт будет окрашен в фирменных цветах клуба. А эскиз будет выбран согласно конкурса.

Фото РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить