В РЖД опровергли слухи об отмене поездов Брянск−Орел

14 апреля 2020, 10:51 | Коронавирус 86

В депо Брянск выявили коронавирусную инфекцию у одного из работников. 26 контактировавших с ним железнодорожников отправили на карантин. В орловских СМИ появилась информация, что в связи с этим будет отменен поезд Брянск – Орел − Брянск. В ...
В депо Брянск выявили коронавирусную инфекцию у одного из работников. 26 контактировавших с ним железнодорожников отправили на карантин. В орловских СМИ появилась информация, что в связи с этим будет отменен поезд Брянск – Орел − Брянск. В пресс−службе железной дороги опровергли эти утверждения, так как количество отправленных на карантин железнодорожников от общего количества работающих в депо составило не более 5 процентов. И это не станет поводом для отмены железнодорожного сообщения между Орлом и Брянском. Движение поездов осуществляется в соответствии с пассажиропотоком, депо усилено другими локомотивными бригадами, которые проходят тщательный предрейсовый медицинский осмотр.

Подробности и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить