В Брянской области организовали бригады для борьбы с коронавирусом в общественном транспорте

13 апреля 2020, 11:56 | Коронавирус 68

В областном центре автопарк автотранспортного предприятия проходит каждый день дезинфекцию перед выходом на рейс. Санитарную обработку осуществляют две бригады. Дезинфекция проводится также и в ночное время, и на конечных остановках. Здесь происходит ...
В областном центре автопарк автотранспортного предприятия проходит каждый день дезинфекцию перед выходом на рейс. Санитарную обработку осуществляют две бригады. Дезинфекция проводится также и в ночное время, и на конечных остановках. Здесь происходит обработка антисептиками салонов автобусов. Но не стоит забывать о мерах предосторожности — одевать маски и перчатки.

Источник и фото:  «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить