На Брянщине провели дезинфекцию автотранспортного предприятия

10 апреля 2020, 10:10 | Общество 75

Сотрудники МЧС  провели санобработку на  городском пассажирском автотранспортном предприятии. Обработали не только кузова, но и салоны. Были продезинфицировано около 200 автобусов, что составляет 70 % автопарка предприятия. Сегодня завершится ...

Сотрудники МЧС  провели санобработку на  городском пассажирском автотранспортном предприятии. Обработали не только кузова, но и салоны. Были продезинфицировано около 200 автобусов, что составляет 70 % автопарка предприятия. Сегодня завершится обработка оставшегося состава.  Как сообщили на самом автопредприятии,  санобработка автобусов проводится в ежедневном режиме.  А на  конечных остановках проводят обработку кондукторы.

Источник и фото: «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить