На Брянщине начали производить антисептики

9 апреля 2020, 13:10 | Общество 86

На состоявшейся сегодня сессии областной Думы руководитель ГУП «Брянскфармация», депутат Михаил Иванов сообщил о начавшемся в регионе выпуске антисептика, а именно, хлоргексидинового спирта. Средство достаточно недорогое, эффективно против вирусов и ...

На состоявшейся сегодня сессии областной Думы руководитель ГУП «Брянскфармация», депутат Михаил Иванов сообщил о начавшемся в регионе выпуске антисептика, а именно, хлоргексидинового спирта. Средство достаточно недорогое, эффективно против вирусов и бактерий, им можно проводить дезинфекцию помещений и рук.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить