Коммунальщики Брянщины благоустраивают город

9 апреля 2020, 13:59 | Общество 50

Коммунальщики начали  благоустройство областного центра. В работу включилось уже 70 человек, а также 10 единиц техники. Они белят деревья, красят ограждения, наносят свежую разметку. Источник и фото: «БрянскToday»
Коммунальщики начали  благоустройство областного центра. В работу включилось уже 70 человек, а также 10 единиц техники. Они белят деревья, красят ограждения, наносят свежую разметку.
Источник и фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить