Первых трех пациентов выписали из Брянской областной больницы после коронавируса

8 апреля 2020, 13:14 | Коронавирус 108

В Брянской области за минувшие сутки выявлен еще один зараженный, таким образом установлено 57 случаев инфицирования. Еще более 40 человек, находящихся под подозрением, ждут результатов тестов. Но уже есть и радостные вести из оперативного штаба: ...

В Брянской области за минувшие сутки выявлен еще один зараженный, таким образом установлено 57 случаев инфицирования. Еще более 40 человек, находящихся под подозрением, ждут результатов тестов. Но уже есть и радостные вести из оперативного штаба: сегодня, 8 апреля, после подтверждения отрицательных результатов на COVID-19 из областной больницы выписали троих брянцев.

Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить