В брянском регионе поблагодарили сражающихся с коронавирусной инфекцией врачей

2 апреля 2020, 13:31 | Общество 59

Пока сознательные горожане находятся на режиме самоизоляции, медицинские работники борются с коронавирусом. Сегодня жители Брянска необычно поблагодарили врачей инфекционной больницы. Напротив медицинского учреждения разместили баннер со словом ...

Пока сознательные горожане находятся на режиме самоизоляции, медицинские работники борются с коронавирусом. Сегодня жители Брянска необычно поблагодарили врачей инфекционной больницы. Напротив медицинского учреждения разместили баннер со словом спасибо.

Источник и фото:  «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить