В брянских маршрутках будут проводить дезинфекции

30 марта 2020, 16:41 | Общество 88

В рамках прошедшего сегодня заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в брянском регионе состоялась пресс-конференции, на которой губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы журналистов. Он рассказал, ...

В рамках прошедшего сегодня заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в брянском регионе состоялась пресс-конференции, на которой губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы журналистов. Он рассказал, что дал поручение дезинфицировать весь общественный городской транспорт. Водители также должны соблюдать все необходимые меры: антисептиками обрабатывать ручки и поручни в салоне. В противном, к нарушителям будут применены жесткие меры, вплоть до уголовной ответственности.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить