Жители Брянщины присоединились к флешмобу «Дома с пользой» (12+)

29 марта 2020, 13:02 | Общество 81

С целью недопущения распространения коронавируса предстоящая неделя, до 5 апреля,  объявлена нерабочей. Большинство жителей Брянской области, как и всей страны в целом, находятся на самоизоляции. Ответственно относясь к ситуации, они перешли на ...

С целью недопущения распространения коронавируса предстоящая неделя, до 5 апреля,  объявлена нерабочей. Большинство жителей Брянской области, как и всей страны в целом, находятся на самоизоляции. Ответственно относясь к ситуации, они перешли на домашний режим. Многие, находясь на самоизоляции, присоединились к флешмобу «Дома с пользой»: выкладывают фото и видео с теми занятиями, которые они делают в эти дни.

Подробности и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить