В Брянске первая зараженная короновирусной инфекцией женщина находилась в изоляции

22 марта 2020, 16:45 | Общество 84

Заболевшая короновирусом жительница Брянска, вернувшаяся из ОАЭ,  была изолирована в инфекционной больнице. Тем самым, оградив ее от контакта с другими людьми.  Напомним, что все жители региона, вернувшиеся из-за границы должны перейти на режим ...

Заболевшая короновирусом жительница Брянска, вернувшаяся из ОАЭ,  была изолирована в инфекционной больнице. Тем самым, оградив ее от контакта с другими людьми.  Напомним, что все жители региона, вернувшиеся из-за границы должны перейти на режим самоизоляции на 14 дней.

Источник и фото:  «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить