Школьники из Жирятино Брянской области перейдут на дистанционное обучение после каникул

22 марта 2020, 17:39 | Общество 86

В  школах Жирятинского района с 20 марта по 1 апреля объявлены каникулы. А после них, в связи с карантином, школьники будут обучаться дистанционно Все педагогические коллективы будут работать в обычном режиме. Также, свободное посещение введено с 20 ...

В  школах Жирятинского района с 20 марта по 1 апреля объявлены каникулы. А после них, в связи с карантином, школьники будут обучаться дистанционно Все педагогические коллективы будут работать в обычном режиме. Также, свободное посещение введено с 20 марта и в дошкольных образовательных учреждениях.

Источник и фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить