Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2019 году в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области была выявлена противоправная деятельность жительницы региона, причастной к совершению мошеннических действий при получении бюджетных денежных средств в виде государственного жилищного сертификата в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категории граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище».
Установлено, что в 2012 году, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения государственного жилищного сертификата женщина предоставила в Любовшанскую сельскую администрацию Красногорского района и Департамент строительства и архитектуры Брянской области документы, заведомо содержащие недостоверные сведения, на основании которых в 2013 году ей был выдан государственный жилищный сертификат на сумму 1 089 000 рублей.
В 2019 году СО МО МВД России «Клинцовский» в отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.2 УК России. В ходе следствия обвиняемая полностью выплатила сумму необоснованно полученных социальных средств по сертификату в счет государства.
В феврале 2020 года решением Красногорского районного суда Брянской указанное лицо, признано виновным в совершении инкриминируемого преступления, с назначением наказания в виде двух лет лишения свободы условно и штрафом в размере 25 тыс. рублей. Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба ФСБ по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Промышленные предприятия Брянщины принимают участие в международной выставке ИННОПРОМ, которая ...
Депутаты сразу во втором и третьем чтениях поддержали инициативу брянских парламентариев: ...
7 июля в Общественной палате Брянской области обсудили роль культуры в укреплении гражданского ...
В регионе усиливают работу по патриотическому воспитанию: ветераны СВО теперь не просто ...
Теперь мемориальная зона выглядит по-настоящему ухоженной и современной. Подрядчики ...
Комитет разработал проект ФЗ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О защите ...