Почти 700 человек минувшей зимой посетили заповедник «Брянский лес»

2 марта 2020, 16:40 | Общество 81

За прошедшие три зимних месяца 22 группы из различных городов, в том числе и из столицы,  побывали в заповеднике «Брянский лес». Посетив кордон «Пролетарский», они могли полюбоваться зубрами. Всего в заповеднике за минувшую зиму побывали около 700 ...

За прошедшие три зимних месяца 22 группы из различных городов, в том числе и из столицы,  побывали в заповеднике «Брянский лес». Посетив кордон «Пролетарский», они могли полюбоваться зубрами. Всего в заповеднике за минувшую зиму побывали около 700 человек. Экскурсии продолжатся еще в течение месяца, записаться на которые можно на сайте заповедника.

Источник и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить