Бывший брянский милиционер получил звание генерал-майора

21 февраля 2020, 13:37 | Общество 92

С 1993 по 2010 год Александр Половинка проходил службу на различных оперативных должностях в подразделениях уголовного розыска Брянской области, возглавлял районные ОВД Брянской области. В 2010 году опытный управленец переведен для дальнейшего ...

С 1993 по 2010 год Александр Половинка проходил службу на различных оперативных должностях в подразделениях уголовного розыска Брянской области, возглавлял районные ОВД Брянской области. В 2010 году опытный управленец переведен для дальнейшего прохождения службы в Главное управление МВД России по городу Москва, а с 2017 года занимает должность заместителя начальника полиции ГУ МВД России по городу Москва. 20 февраля 2020 года Президент России подписал Указ о присвоении Александру Юрьевичу Половинке высшего специального звания генерал-майор полиции.

Подробности и фото: «Брянские новости»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить