В брянском Сураже состоялось посвящение школьников в юнармейцы

24 января 2020, 9:26 | Общество 94

В четверг, 23 января, в ФОКе г.Сураж Брянской области прошло торжественное мероприятие, на котором 76 школьников принесли клятву юнармейца. Они пообещали быть верными и достойными гражданами своей страны, следовать традициям и чтить память героев. ...

В четверг, 23 января, в ФОКе г.Сураж Брянской области прошло торжественное мероприятие, на котором 76 школьников принесли клятву юнармейца. Они пообещали быть верными и достойными гражданами своей страны, следовать традициям и чтить память героев. Ребят поздравили с таким важным шагом представители администрации, школы, родители и друзья.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить