Сегодня жители Брянщины будут слушать ежегодное Послание Президента страны Федеральному Собранию

15 января 2020, 10:55 | Общество 82

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель областной Думы Владимир Попков приглашены в Москву для участия в таком значимом мероприятии, как ежегодное Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию, которое будет ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель областной Думы Владимир Попков приглашены в Москву для участия в таком значимом мероприятии, как ежегодное Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию, которое будет транслироваться по телевидению сегодня, 15 января, в полдень. Брянцы смогут увидеть выступление главы государства на федеральных телеканалах, а также посмотреть прямую трансляцию на официальной странице Брянской области Вконтакте.

Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить