В поселке Навля проходит субботник

13 декабря 2019, 15:37 | Общество

Сегодня в п. Навля Брянской области в рамках санитарной пятницы было организовано благоустройство сквера им. П. Деревянко и прилегающей к нему территории. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники районной администрации, отдела образования, ...В поселке Навля проходит субботник

Сегодня в п. Навля Брянской области в рамках санитарной пятницы было организовано благоустройство сквера им. П. Деревянко и прилегающей к нему территории.

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники районной администрации, отдела образования, завода «Промсвязь», «ДобронравовАГРО», центральной районной больницы, депутат районного Совета народных депутатов Александр Юдин и другие неравнодушные жители райцентра вышли на улицу и приступили к работе. Были обрезаны сухие ветви деревьев, вырублены старые кустарники, убран мусор на территории сквера. Субботник не только делает поселок чище, но и объединяет людей. Они должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого из его жителей.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить