Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Представители органов исполнительной власти, прокуратуры и правозащитного сообщества региона посетили исправительные колонии №1 и №2 УФСИН России по Брянской области. В ходе визита гости оценили организацию трудозанятости осужденных в колониях региона и посмотрели образцы изделий, производимых в центрах трудовой адаптации осужденных ИК-1 и ИК-2.
В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в регионе Вячеслав Тулупов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, председатель ОНК Николай Каракотин, помощник прокурора Брянской области Дмитрий Гарипов, начальник отдела охраны труда государственной инспекции труда в Брянской области Юрий Романенко и представители областного УФСИН.
Как было отмечено, руководством УФСИН особое внимание уделяется трудоустройству осужденных, имеющих исковые обязательства. Лица данной категории трудоустраиваются, по возможности, в первоочередном порядке.
По данным на 1 декабря 2019 года, из числа осужденных, имеющих исковые обязательства, трудоустроено 94 процента. Выплачено в возмещение ущерба более 18,5 миллиона рублей. Причиненный ущерб возмещается путем удержания с доходов (заработная плата, пенсия), а также по заявлению осужденного из личных средств.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Распоряжением Председателя Правительства России Михаила Мишустина директору Управления ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому ...
В настоящее время ведется благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ...
Сегодня, 14 мая, ЦИК России провел очередное заседание. Мероприятие прошло под ...