На Брянщине открыли мемориал героям-сталелитейщикам

19 сентября 2019, 11:18 | Общество 78

17 сентября на территории АО «ПО «Бежицкая сталь»прошла церемония открытия памятного гранитного  камня героям-сталелитейщикам. На мероприятии участвовал коллектив организации. Директор предприятия  И. Мочалин отметил важность работы завода в военные ...

17 сентября на территории АО «ПО «Бежицкая сталь»прошла церемония открытия памятного гранитного  камня героям-сталелитейщикам. На мероприятии участвовал коллектив организации. Директор предприятия  И. Мочалин отметил важность работы завода в военные годы, а данный мемориал будет являться символом уважения к героям.

Источник и фото: «БрянскToday» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить