Предприятия Брянщины будут повышать производительность труда

8 августа 2019, 11:14 | Общество 71

Наша область вошла в программы нацпроекта раньше на год по повышению производительности труда. Поэтому решили своими силами реализовывать программу, и в связи с этим решено было создать центр компетенции, в котором работают эксперты и в скором ...

Наша область вошла в программы нацпроекта раньше на год по повышению производительности труда. Поэтому решили своими силами реализовывать программу, и в связи с этим решено было создать центр компетенции, в котором работают эксперты и в скором времени они начнут консультировать предприятия. Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, уточнил, что с 2021 года заводы региона, участвующие в программе, смогут получить не только компенсацию за обучение своих сотрудников компетенции по повышению производительности труда, но и сверхльготные кредиты для перевооружения с целью повышения производительности. За справками можно обращаться в региональный  центр  компетенции по телефону — 74-58-55.

Источник и фото: газета «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить