В брянские водоемы запустили мальков осетра

26 июля 2019, 13:14 | Общество 81

АО «Транснефть — Дружба» вносит свой вклад в сохранение и восстановление численности различных видов рыб. В частности, они выпустили мальков стерляди в Днепр на Смоленщине, Десну — в Брянске и Оку — в Муроме. Более 140 тысяч мальков ...

АО «Транснефть — Дружба» вносит свой вклад в сохранение и восстановление численности различных видов рыб. В частности, они выпустили мальков стерляди в Днепр на Смоленщине, Десну — в Брянске и Оку — в Муроме. Более 140 тысяч мальков осетровой породы, весом от 2,5 до 3 г, оказались в естественной среде обитания. Данное мероприятие прошло в рамках корпоративной программы по сохранению биологического разнообразия ПАО «Транснефть» на период 2019 — 2021 гг. и под контролем службы экологической безопасности.

Информация и фото: «Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить