Для пациентки онкогематологического центра брянские волонтеры устроили выпускной

27 июня 2019

Семнадцатилетняя пациентка Брянского онкогематологического центра Юлия по состоянию здоровья не смогла присутствовать на очень важном для каждого юного человека традиционном школьном торжестве – выпускном бале. Чтобы сгладить это обстоятельство, шефствующий над пациентами онкоцентра благотворительный фонд «Ванечка», идею которого поддержали начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Мария Раевская и известный брянский шоумен Сергей Зайцев, решили порадовать девушку и устроили ей импровизированный выпускной прямо в медицинском боксе. Юля получили массу поздравлений и напутствий, а также подарки. Представитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив вручил грамоту «Самой обаятельной выпускнице» и памятные подарки, а от члена Попечительского совета фонда Сергея Фейгина Юлии вручили в подарок ювелирное изделие. Все присутствующие вместе исполнили школьный вальс. Подарки, конечно, порадовали девушку, но самое важное для каждого человека – это внимание окружающих. И позитивные эмоции Юле были просто необходимы. Спасибо за это всем неравнодушным людям.

Источник и фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in