На Брянщине в Климовском районе прошел турслет школьных команд

18 июня 2019, 9:50 | Общество 123

Лето — время отдыха для школьников, в том числе и активного. На туристическом слете школьных команд в Климовском районе Брянской области ребята соревновались в игре в футбол, рыбной ловле, прохождении минного поля, готовили еду, читали стихи, ...На Брянщине в Климовском районе прошел турслет школьных команд

Лето — время отдыха для школьников, в том числе и активного. На туристическом слете школьных команд в Климовском районе Брянской области ребята соревновались в игре в футбол, рыбной ловле, прохождении минного поля, готовили еду, читали стихи, танцевали, и, конечно же, пели песни под гитару. Помимо этого, ребята пообщались с представителями казачьей общины, где им рассказали историю казачества, продемонстрировали оружие и угостили настоящей ухой. А в завершении слета школьники на берегу пруда закрепили таблички о запрете купания на необорудованных пляжах.

Информация и фото: РИА «Стрела».

Узнать новости районного Дома культуры можно с помощью госпаблика учреждения

Узнать новости районного Дома культуры можно с помощью госпаблика учреждения

Госпаблики — это официальные страницы всех государственных учреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить