Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По решению губернатора Брянской области Александра Богомаза 6 млн рублей выделено из средств областного бюджета на приобретение цифровых TV-приставок для социально незащищенных категорий граждан и участников Великой Отечественной войны. С 29 мая комплексный центр социального обслуживания населения совместно с администрацией начал выдачу приставок в Навлинском районе.

30 мая заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова и начальник комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Кузнецова вручили цифровые приставки участникам Великой Отечественной войны В. Г. Прудникову и Н. Д. Кирилловой. Василий Григорьевич и Нина Давыдовна обрадовались подарку, ведь это нужная и полезная вещь. Даже если в доме уже есть телевизор, принимающий цифровой сигнал, запасная TV-приставка будет нелишней. А кому-то она пригодится, чтобы подключить к цифровому вещанию второй телевизор.
Татьяна Львовна отметила, что решение подарить приставки участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также социально незащищённым слоям населения принадлежит губернатору Брянской области Александру Богомазу. Т. Малахова и Ю. Кузнецова пожелали участникам войны крепкого здоровья, сил и долголетия.
3 июня 2019 года в России прекращается аналоговое вещание, и страна полностью переходит на цифровое. Это намного более удобный способ передачи сигнала, благодаря которому все россияне смогут бесплатно смотреть 20 федеральных каналов в отличном качестве.
В области и Навлинском районе активно велось информирование граждан о переходе страны на цифровое вещание. Проделана большая разъяснительная работа, регулярно сообщалось о достоинствах «цифры», бесплатной волонтёрской помощи в подключении цифрового телевидения, льготах и компенсациях при приобретении приставок. В нашем районе бесплатные приставки получили 16 участников Великой Отечественной войны.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2026 году фестиваль «Вкусы России» в регионах выходит на новый уровень: проект расширяет ...
В Брянске состоялось награждение победителей и призеров регионального конкурса «Лидер XXI века ...
24 и 25 мая в Москве состоится XI Международный фестиваль народной песни «Добровидение». В нем ...
Прием заявок уже стартовал. К участию приглашаются официально зарегистрированные СМИ, а также ...
Брянская область не самый богатый регион, но при этом все возможности для развития сегодня есть ...
На Брянщине продолжается ежегодное Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, ...