Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Дирекция 72-го Каннского кинофестиваля, который открывается 14 мая, неожиданно объявила о включении еще нескольких фильмов в свою конкурсную программу. «Особый взгляд» пополнился новой работой Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске».
Картина рассказывает историю двух семей из российского города Трубчевска Брянской области. Его население составляет четырнадцать тысяч человек, а в маленьком городке все на виду. И ловко скрываемый роман между героями становится известным их семьям. И соседям. В фильме обычный сюжет приобретает вкус настоящей жизни, балансируя на грани документального и игрового кино. Выдуманная история буквально врастает в бытность Трубчевска.
Мужа героини сыграл артист Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Юрий Киселев. Он снимается у Садиловой начиная с картины «Ничего личного». В фильме «Сынок» сыграл роль журналиста.


1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...