Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
29 марта, с 17 часов, в Навлинском районном Доме культуры начался совместный отчёт главы Навлинского района Сергея Ивановича Мосина и главы администрации Навлинского района Александра Александровича Прудника: «Об итогах социально-экономического развития Навлинского района за 2018 год». Первым выступил С.Мосин и сейчас слово держит А.Прудник.
На мероприятии присутствуют: депутаты Навлинского районного, поселковых и сельских Советов народных депутатов, руководители предприятий, организаций, учреждений и структурных подразделений всех организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Навлинского района, главы Алтуховской поселковой администрации и сельских поселений Навлинского района, представители общественных организаций и жители района.
Вначале Александр Прудник отметил, что в районе сохранена социальная стабильность, населению в полном объёме предоставлялись государственные и муниципальные услуги в соответствии с действующим законодательством.
Своевременно и без задержек финансировались основные расходы: заработная плата, энергоресурсы, уплата налогов, питание в школах и детских дошкольных учреждениях, содержание и ремонт муниципальных зданий и сооружений.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31», призванный защитить ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
— Выборы завершились, и это важный этап для каждого из нас. Граждане выразили свою ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя ...
Он отметил, что несмотря на сложную оперативную обстановку, ежедневные атаки ...