Первенство по подледному лову состоялось в брянском Стародубе

4 марта 2019, 11:10 | Общество 90

На озере в Стародубе собрались 35 любителей подледного лова, которые пришли в этот день принять участие в ежегодном первенстве по подводному лову. Среди низ были также дети и женщины. Турнир продлился два часа. Удача улыбалась рыбакам. Победители ...

На озере в Стародубе собрались 35 любителей подледного лова, которые пришли в этот день принять участие в ежегодном первенстве по подводному лову. Среди низ были также дети и женщины. Турнир продлился два часа. Удача улыбалась рыбакам. Победители получили грамоты и подарки. Некоторые участники были награждены специальными призами. Все участники и зрители получили огромный заряд энергии и хорошего настроения.

Подробности и фото: «Стародубский вестник»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить